Blog.sukaskor.com – Memang tidak terasa akhir pekan sudah didepan mata lagi, dan itu artinya hidangan bergizi dari lapangan hijau bakal kembali dihidangkan untuk anda penggemar olahraga sepakbola.

Jadwal Siaran TV Live

Sederetan laga bergengsi dan kompetisi dari semua laga papan atas Eropa akan disuguhkan dan siap memanjakan anda semua, salah satu diantaranya yaitu pertemuan 2 tim raksasa klub dari Belanda yaitu PSV Eindoven dan Ajax Amsterdam dalam laga berjudul De Topper.

Bukan hanya itu saja, jangan juga anda melewatkan beberapa laga menarik dari ajang lainnya, termasuk dari pertandingan antara Timnas Indonesia U-16 dan U-19, baiklah langsung saja, berikut ini adalah jadwal tayangan Televisi nasional untuk tanggal 22 hingga tanggal 24 September 2018 sebagai berikut.

CATATAN: – BEIN Sports 1, 2 dan 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, NexMedia, TransVision dan K-Vision – FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, NexMedia, K-Vision – GOL, NEX Entertainment, O Channel & FIGHT Sport tersedia di NexMedia – QUAD Sport, FIGHT Sport, Festival, Top Hits, Jowo, Outdoor dan Dangdut Channel tersedia di Orange TV – Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN : Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa ada pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi yang bersangkutan, dan hal ini bukan merupakan tanggung dari Blog.sukaskor.com.

SABTU, 22 SEPTEMBER 2018

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 18:30 WIB = Fulham vs Watford – beIN Sports 1 (Live)
  • 21:00 WIB = Manchester United vs Wolverhampton Wanderers – MNC TV, beIN Sports 2 (Live)
  • 21:00 WIB = Liverpool vs Southampton – beIN Sports 1 (Live)
  • 21:00 WIB = Cardiff City vs Manchester City – beIN Sports 3 (Live)
  • 23:30 WIB = Brighton & Hove Albion vs Tottenham Hotspur – RCTI, beIN Sports 1 (Live)

LIGA ITALIA SERIE A

  • 01:30 WIB = Sassuolo vs Empoli – beIN Sports 1 (Live)
  • 23:00 WIB = Fiorentina vs SPAL – beIN Sports 3 (Live)

LA LIGA SPANYOL

  • 02:00 WIB = Huesca vs Real Sociedad – beIN Sports 2 (Live)
  • 18:00 WIB = Rayo Vallecano vs Alaves – beIN Sports 2 (Live)
  • 23:30 WIB = Getafe vs Atletico Madrid – beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

  • 01:30 WIB = VfB Stuttgart vs Fortuna Dusseldorf – Fox Sports 2 (Live)
  • 20:30 WIB = Hoffenheim vs Borussia Dortmund – Fox Sports 2 (Live)
  • 23:30 WIB = Schalke 04 vs Bayern Munchen – Fox Sports 2 (Live)

SUPER LIG

  • 00:00 WIB – Bursaspor vs Istanbul Basaksehir – beIN Sports 2 (Live)

LIGUE 1

  • 01:45 WIB – AS Monaco vs Nimes – beIN Sports 3 (Live)

GO-JEK LIGA 1 BERSAMA BUKALAPAK

  • 13:30 WIB = Persipura Jayapura vs Arema FC – Vidio, Usee TV, Matrix (Live)
  • 15:30 WIB = Madura United vs Borneo FC – Indosiar, Usee TV (Live)
  • 18:30 WIB = Persebaya Surabaya vs Mitra Kukar – Indosiar, Usee TV (Live)
  • 18:30 WIB = Bhayangkara FC vs Barito Putera – Vidio, Usee TV (Live)

MINGGU, 23 SEPTEMBER 2018

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 19:30 WIB = West Ham vs Chelsea – beIN Sports 1 (Live)
  • 22:00 WIB = Arsenal vs Everton – beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

  • 01:30 WIB = Sampdoria vs Inter Milan – beIN Sports 1 (Live)
  • 17:30 WIB = Torino vs Napoli – beIN Sports 3 (Live)
  • 20:00 WIB = Bologna vs AS Roma – beIN Sports 3 (Live)
  • 23:00 WIB = AC Milan vs Atalanta – beIN Sports 3 (Live)

LA LIGA

  • 01:45 WIB = Real Madrid vs Espanyol – SCTV, beIN Sports 2 (Live)
  • 17:00 WIB = Levante vs Sevilla – beIN Sports 1 (Live)
  • 21:15 WIB = Villarreal vs Valencia – beIN Sports 2 (Live)
  • 23:30 WIB = Real Betis vs Athletic Bilbao – beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

  • 20:30 WIB = Bayer Leverkusen vs Mainz 05 – Fox Sports 2 (Live)
  • 23:00 WIB = Eintracht Frankfurt vs RB Leipzig – Fox Sports 2 (Live)

LIGUE 1

  • 01:00 WIB = Saint-Etienne vs Caen – beIN Sports 3 (Live)

EREDIVISIE

  • 21:45 WIB = PSV Eindhoven vs Ajax Amsterdam – iNews TV, Soccer Channel (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

  • 02:30 WIB = LAFC vs San Jose Earthquakes – beIN Sports 3 (Live)
  • 04:00 WIB = New York Red Bulls vs Toronto FC – beIN Sports 2 (Live)
  • 06:00 WIB = Atlanta United vs Real Salt Lake – beIN Sports 3 (Live)
  • 06:30 WIB = Montreal Impact vs New York City FC – beIN Sports 1 (Live)
  • 06:30 WIB = New England Revolution vs Chicago Fire – beIN Sports 2 (Live)

AFC U-16 CHAMPIONSHIP

  • 15:30 WIB = Thailand vs Malaysia – Fox Sports 2 (Live)

PSSI ANNIVERSARY U-19 INTERNATIONAL TOURNAMENT

  • 18:30 WIB = Indonesia vs Tiongkok – RCTI, iNews TV (Live)

GO-JEK LIGA 1 BERSAMA BUKALAPAK

  • 15:30 WIB = PSM Makassar vs Sriwijaya FC – Vidio, Usee TV, Matrix (Live)
  • 15:30 WIB = PSIS Semarang vs Perseru Serui – Vidio, Usee TV (Live)
  • 15:30 WIB = Persib Bandung vs Persija Jakarta – Indosiar, Usee TV (Live)

SENIN, 24 SEPTEMBER 2018

SERIE A

  • 01:30 WIB – Frosinone vs Juventus – beIN Sports 3 (Live)

LA LIGA

  • 01:45 WIB – Barcelona vs Girona – SCTV, beIN Sports 2 (Live)

LIGUE 1

  • 02:00 WIB – Lyon vs Marseille – beIN Sports 1 (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

  • 06:00 WIB – LA Galaxy vs Seattle Sounders – beIN Sports 1 (Live)
  • 06:00 WIB – Vancouver Whitecaps vs Dallas FC – beIN Sports 2 (Live)

SUPERLIGA ARGENTINA

  • 03:45 WIB – Boca Juniors vs River Plate – beIN Sports 2 (Live)

AFC U-16 CHAMPIONSHIP

  • 19:45 WIB – Indonesia vs Vietnam – MNC TV, Fox Sports 2 (Live)

GO-JEK LIGA 1 BERSAMA BUKALAPAK

  • 18:30 WIB – Bali United vs PS Tira – O Channel, Usee TV (Live)

LIGA 2

  • 15:30 WIB – PSIM Yogyakarta vs Semeru FC – tvOne, Usee TV (Live)

TAYANGAN REGULER OLAHRAGA

  • SENIN s/d JUMAT

00.00 WIB = Sport Zone – RTV
00.30 WIB = Sport 7 Malam – Trans7
00.30 WIB = Net Soccer – NET
04.45 WIB = Lensa Olahraga – antv
06.00 WIB = Sports Mania – MNC TV
22.00 WIB = Kabar Arena – tvOne
06.30 WIB = Kompas Sport – Kompas TV
18.30 WIB = Kompas Sport – Kompas TV
23.00 WIB = Kompas Sport – Kompas TV
23.00 WIB = Metro Sport – Metro TV

  • SABTU

00.30 WIB = Net Soccer – NET
08.30 WIB = Soccer One – tvOne
11.30 WIB = Spirit Football – Metro TV
12.45.WIB = One Stop Football – Trans7
13.30 WIB = Galeri Sepakbola Indonesia – Trans7
06.30 WIB = Kompas Sport – Kompas TV
18.00 WIB = Kompas Sport – Kompas TV
23.00 WIB = Kompas Sport – Kompas TV
23.00 WIB = Metro Sport – Metro TV

  • MINGGU

00.30 WIB = Net Soccer – NET
04.00 WIB = Kampiun – antv
04.30 WIB = Total Football – antv
11.30 WIB = 12 Pas – Metro TV
12.45 WIB = One Stop Football – Trans7
13.30 WIB = Galeri Sepakbola Indonesia – Trans7
06.30 WIB = Kompas Sport – Kompas TV
18.00 WIB = Kompas Sport – Kompas TV
14.00 WIB = Football Inside – Kompas TV
23.00 WIB = Kompas Sport – Kompas TV
23.00 WIB = Metro Sport – Metro TV

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here